Обращение руководителя

Здравствуйте, уважаемый гость! НОЧУ "Школа "Разум-Л" в лице директора Бачевой Елены Владимировны рада приветствовать Вас в информационном мире интернет-пространства. !

Здесь Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, о жизни наших воспитанников и педагогов.

НОЧУ СОШ "Разум-Л" Северо-Восточного jeuf города Москвы функционирует с 1 сентября 1989 года.

В школе учились все, каждый из нас вспоминает ее по-своему.
Коллектив нашей школы отличается особым отношением друг к другу и, особенно, к ученикам, даря им не только знания, но и родительскую заботу, добро и теплоту. Залог качественного обучения - спокойная психологическая атмосфера, которую поддерживаем ежедневно с 8.00 до 20.00.
Образовательный процесс в нашей школе осуществляется на основе индивидуального подхода, умений, возможностей, психологических и физических особенностей каждого ребенка. Ведь ученик - это любознательный исследователь и человек, готовящийся ко взрослой жизни, со своим чутким внутренним миром и открытой душой!
Неспособных детей нет! Каждый - личность, которой мы помогаем найти свою дорогу в этом непростом мире.
На нашем сайте Вы можете пройти виртуальную экскурсию по школе, посетив "Галерею", и почувствуете теплую атмосферу нашей большой и дружной семьи "Разум-Л".

Надеюсь, что Вы найдете на нашем сайте полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы и получить ответы на них.

Желаю Вам приятного знакомства с нашей школой.

Ждем Вас!

С уважением, Елена Владимировна Бачева.