ЮловаЕ.Г

От имени Управляющего совета школы приветствуем вас на нашем сайте.

Необходимо отметить, что заслуженные уважение и востребованность стали возможны благодаря тесному взаимодействию учителей и родителей, администрации и общественности, представителей органов власти и учащихся, одним словом, всех, кто имеет отношение к школе. Управление нашей школы строится на принципах демократического, открытого характера. Вовлеченность родителей и общественности в развитие школы, в решении задач, стоящих перед ней, способствовало большей прозрачности всех процессов, происходящих в стенах образовательного учреждения. Для придания нового импульса этой работе, в том числе содействие осуществлению самоуправленческих начал, развитию инициативы коллектива, реализации прав автономии образовательного учреждения в решении вопросов, способствующих организации образовательного процесса и финансово-хозяйственной деятельности, расширению коллегиальных, демократических форм управления и создался орган самоуправления — Управляющий совет школы.

Работа управляющего совета направлена на создание и поддержку в школе атмосферы взаимопонимания, взаимопомощи и согласия всех участников образовательного процесса.

Главные принципы нашей деятельности: открытость, объективность, публичность и результативность.

Призываем всех активно содействовать работе Управляющего совета! Ваши предложения будут способствовать созданию более благоприятного режима обучения детей, выбору наиболее актуальных для учеников профилей обучения и части школьной программы, влиять на распределение школьных денег и на перспективу развития нашей школы. Наш Управляющий совет – это место, где всегда можно встретиться и обсудить все животрепещущие вопросы, которые волнуют всех: и родителей, и педагогов, и детей, найти решение непростой задачи, попросить и получить помощь и поддержку.

По всем вопросам и пожеланиям можно обратиться, написав на сайте вопрос Управляющему совету, а также по тел.: (495) 472-28-44 или по e-mail: razuml@list.ru

С уважением,
Юлова Е.Г.-председатель Управляющего совета

На основании приказа по НОЧУ СОШ "Разум-Л" СВОУО г.Москвы №21/1 от 7.09.2016г. "Об утверждении состава Управляющего совета школы"

совет НОЧУ СОШ "Разум-Л" сформирован в следующем составе:

- представитель администрации: директор НОЧУ ОСШ "Разум-Л" Зимина Ю.Г..;

- от родительской общественности: Негреева Я.В., Сенченко Т.А.,Кирпичникова Ю.Ю., Чалых Л.Е.;

- от педагогического коллектива: Головщикова И.И., Киселева И.В., Пруцова А.В.;

- от ученического коллектива: Москаленко А., Жердева Т..;

- представитель учредителя - Литаврина-Махнева О.Б.

На первом заседании Управляющего совета НОЧУ СОШ "Разум-Л" от 8.09.2016г. избраны:

председатель - Юлова Е.Г.;
заместитель председателя - Сенченко Т.А.;
секретарь - Киселева И.В.

и организованы постоянные комиссии в составе Управляющего совета:

социально-правовая - руководитель: Юлова Е.Г. - члены комиссии: Зимина Ю.Г., Кирпичникова Ю.Ю.

финансово-хозяйственная - руководитель: Головщикова И.И. - члены комиссии: Сенченко Т.А., Чалых Л.Е.

организационно-педагогическая - руководитель: Киселева И.В. - члены комиссии: Пруцова А.В., Негреева Я.В.