Мероприятия по раннему выявлению незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ среди обучающихся 12.10.18

Уважаемые родители!

В 2018-2019 учебном году в нашей школе запланированы мероприятия по раннему выявлению незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Мероприятия проводятся на территории Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 07.06.2013 года № 120-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ», регламентирующим проведение профилактики незаконного (немедицинского) потребления наркотических средств и психотропных веществ ( НС и ПВ), наркомании, и введение системы раннего выявления употребления НС и ПВ в образовательных учреждениях.