В наличии оборудованный кабинет информатики, химии и технологии.

Кабинет технологии и химии.

Школьная библиотека.

Спортивный зал, баскетбольная площадка.

• Сведения о средствах обучения и воспитания

В школе 15 учебных кабинетов, оборудованных 10 проекторами и принтерами. В наличии 1 смарт- доска. Для проведения внеклассных мероприятий и музыкальных занятий оборудован актовый зал.В НОЧУ "Школа "Разум-Л" нет специальных условий для обучения лиц с ограниченными возможностями.

• Сведения об условиях питания

Питание осуществляется самостоятельно, продукты закупаются у проверенной фирмы. Пищу приготовляет профессиональный повар.

В школе есть кухня с необходимым оборудованием и столовая для приема пищи на 50 посадочных мест.

В НОЧУ "Школа "Разум-Л" нет специальных условий для питания лиц с ограниченными возможностями.

• Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

В школе работает профессиональная медицинская сестра. Заключен договор с ближайшей поликлинникой на обслуживание детей.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся: