Структурных подразделений нет.

+7(495)472-28-44
Добавочный: +7(499)186-56-01
razuml@list.ru
Органы управления образовательной организацией:

Управление школой осуществляется в соответствии с федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ, законами и иными нормативными правовыми актами города Москвы, и Уставом на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом лицея является директор, который назначается Учредителем и осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. Для оперативного руководства различными аспектами деятельности школы Директор назначает заместителей, определяет их должностные обязанности: заместитель директора по учебно-воспитательной работе, заместитель директора по административно-хозяйственной части.

Заместители директора обеспечивают оперативное управление образовательным процессом и реализуют основные управленческие функции: анализ, планирование, организация контроля, самоконтроля, коррекция и регулирование. Коллегиальными органами управления школы являются: Общее собрание работников школы, Педагогический совет, работающие в тесном контакте с Родительским комитетом, Советом старшеклассников, Методическими объединениями учителей-предметников, временными рабочими группами, создаваемыми для реализации конкретных проектов.