Финансово-хозяйственная деятельность

НОЧУ СОШ "Разум-Л" является НЕКОММЕРЧЕСКИМ образовательным учреждением, имеющим лицензию и государственную аккредитацию. Все средства, получаемые от её деятельности, направляются на образование и развитие материально-технической базы учреждения.

Финансирование деятельности Школы осуществляется за счёт родительской платы и за счёт выделения субсидий из бюджета города Москвы.

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ! В соответствии с ППМ № 640 от 28 декабря 2011г. субсидии из бюджета города в целях возмещения затрат в связи с предоставлением гражданам общего образовани и бесплатного питания в период обучения выделяются школе, проживающего/зарегистрированного на территории г.Москвы. Дети не москвичи такую субсидию не получают, поэтому стоимость обучения для московских детей ДЕШЕВЛЕ на размер получаемой школой субсидии.