Приглашаем всех ребят школы принять участие во Всероссийском видеоконкурсе "Дети читают и пишут стихи"!

Приглашается НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА РАЗУМ-Л к участию во всероссийском конкурсе поэтической декламации «Дети читают и пишут стихи»!
Уважаемые родители и учащиеся школы!
Приглашаем вас принять участие в шестом сезоне всероссийского конкурса «Дети читают и пишут стихи». Для участия конкурсанту нужно выучить стихотворение, прочитать его на видео, а затем разместить видеоролик на сайте конкурса. Впервые учреждена номинация для юных поэтов. Стихотворения 100 финалистов войдут в поэтический сборник, который будет издан осенью 2017 года.
Прием работ: до 30 марта 2017 г. Участие в конкурсе – бесплатное. Место проведения: сайт labirint.ru/poetry.
Конкурс проводится по всей России для детей и детских школьных коллективов — на бесплатной основе. В предыдущих сезонах на конкурс было принято более 20 000 работ, и мы надеемся увидеть еще больше оригинальных исполнений.

Центральным событием поэтических соревнований станет специальная номинация для юных поэтов в возрасте от 11 до 17 лет. Конкурсантам предлагается выполнить творческое задание на тему «Герой моего времени»: сочинить стихотворение от 8 до 100 строк, а также исполнить его на видео. Конкурс проводится при поддержке Литературного института имени А. М. Горького.
Положение о конкурсе в приложенном файле.